Я не люблю какие либо правила, но для поддержания дисциплины прошу их соблюдать.
1) Подумайте буду ли играть! Хоть у меня нет ролей и роли вы выбираете сами, но не нужно трепать нервы не мне не себе
2)По принятию анкеты у вас есть ровно один день, что бы вступить в игру. Если вы не сделаете этого то я вас УДАЛЯЮ
3) Если вы надумали покинуть игру отпишитесь в нужной темке. Уходите навсегда это ваше право, но если не надолго прошу известить меня, иначе спустя неделю после вашего последнего визита вы будете удалены (если не предупредите)
4) Хентай и все подобное не запрещено, но и не стоит часто употреблять
5) Что касается заполнение анкет, вопросов мало, но ответы должны быть интересными.
6) Правила написания постов везде одинаковое, так что я думаю об этом говорить  и не стоит. Единственно посты должны быть не менее 4-5 строк, но если есть и такие которые будут писать больше, я только за.
7) Реклама только взаимная!!!
P.S. Неканоны (это те которые ни как не связаны не собним Аниме, т.е. придуманные вами) принимаются, но они не желательны! Сами подумайте, такой большой выбор героев из любого Анима!
Вроде я все сказал, жду вас в игре!  :flag: